Зработок на CPA партнерке

Можно работать как с вложениями, так и без.
Подготовка 1-2 часа, далее автомат.
Соц. сети для работы: вк, фесбук, мамба, лав планет, ок.

Сначала выбираем в CPA сети оффер для работы, я работаю с сетью Advertise.
Оффер может быть как сайт знакомств, так и товарка(совершенно любая), разница лишь в нужной нам ЦА и заполнении страниц.

К примеру, для adult офферов добавляем полуобноженные фотографии нашему фейку, вступаем в сообщества секс знакомства, вирт и т.д., где тусуются дрочеры. Не забываем СП в активном поиске.

Оффер мы выбрали, к примеру, спрей M16, далее создаем для него группу и заполняем ее (ПРИМЕР), накручиваем 500-2000 участников. (Я накручиваю через VTO.PE). После заполнения всем нашим фейкам репостим на стену наш товар.

Далее переходим к автоматизации процесса впаривания, заходим на iii.ru, создаем инфа, далее идем в Обучение > Мои шаблоны и создаем шаблон
Пример шаблона: 



Смысл шаблона в том, что на любую фразу инф отвечает "Хочешь открою секрет?", наш дрочер конечно хочет и инф посылает его на нашу рекламную запись, после этого на все сообщения инф будет отвечать "." (Лучше создать несколько вариантов ответов, дабы понизить вероятность бана).

Далее нам нужен бробот для автоматизации всего процесса, скачиваем > устанавливаем > добавляем анкеты, далее нужно настроить шаблон, выбираем поиск контактов и переписка, жмем далее. В строчке ЦА выбираем искать новые контакты по строке из браузера. Заходим в группы секс знакомства, жмем участники, в поиске участников сообщества выставляем сортировка по дате регистрации. (ГЕО, если у оффера оно есть) . Возраст 23+, пол мужской, СП в активном поиске + с фотографией, копируем из строки браузера полученную ссылку, вот пример, который получился у меня ( https://vk.com/search?c[age_from]=23&c[group]=30892704&c[name]=1&c[photo]=1&c[section]=people&c[sex]=2&c[sort]=1&c[status]=6 )
Эту ссылку вставляем в бробота, повторяем данное действие для 10-20 групп.
Далее выбираем ниже действия > лайкать 1 случайных фотографий, жмем далее.
Далее выбираем использовать инфа iii.ru и вставляем ID вашего инфа, чтобы узнать ID заходим на страничку нашего инфа, в строке браузера будет ссылка типа такой iii.ru/inf/1b799256-e266-47f0-b206-408010402f23, где 1b799256-e266-47f0-b206-408010402f23 - это нужный нам ID.

Все готово, жмем далее, далее, применить и назначаем это действие всем анкетам.

Не забываем добавить прокси в бробота, если у вас много анкет, это снижает вероятность бана.
Так же всем фейка можно добавить в друзья других фейков, у которых больше 2к друзей.

1 анкета в день зарабатывает примерно 1-2 лида, это около 500-1000 рублей, соответственно 10 таких анкет будут приносить вам 5 000 - 10 000 в день!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обзор площадки Binomo

Брокерская фирма Binomo, исполняющая собственную активность на базаре бинарных опционов, возникла в 2014 году. Сейчас она владеет разрешен...